Encontramos 360 anúncios à venda com a expressão Bases.
R$ 28,31 Kilo
R$ 13.000,00 Unidade
R$ 20.000,00 Unidade
R$ 150,00 Kilo
Unidade
R$ 9,41 Unidade
R$ 9,41 Unidade
R$ 280.000,00 Unidade
R$ 7,35 Unidade
R$ 65,00 Unidade
R$ 18,77 Unidade
R$ 26,60 Unidade
R$ 100,00 Unidade
R$ 19,95 Unidade
R$ 39,24 Unidade
R$ 45,00 Unidade
R$ 12,00 Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 117,71 Peça
R$ 150,00 Unidade
R$ 8,98 Unidade
R$ 7,18 Unidade
Kilo
R$ 8,05 Unidade
R$ 53,68 Unidade
R$ 127,32 Unidade
R$ 80,00 Unidade
R$ 22.000,00 Unidade
R$ 1.650,00 Unidade
TORREFAÇÃO DE CAFÉ – R$50.000,00 – LONDRINA PR
"no MF Rural é assim, anunciou, vendeu!"
DOROTEO PARRA SANCHES
R$ 50.000,00
Pulverizador Titan Stara 2000 litros
"Ótimo atendimento!!"
Ramon Dias Dijkstra
R$ 55.000,00
Açaí: como cultivar e os benefícios deste fruto
O açaí, fruto nativo da Amazônia brasileira, ganhou rapidamente o paladar dos consumidores de todas as regiões do Brasil. Essa…
Klaus BernardinoRação para gado: como fazer a escolha
Ração para gado é uma das principais preocupações dos pecuaristas no dia a dia da fazenda. Afinal, esses produtos são…
Assessoria MF RuralPalmeiras nativas: 4 espécies para usar no paisagismo
As palmeiras são espécies muito procuradas para compor projetos paisagísticos. Porém, com mais de 2600 opções, o processo de escolha…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.